Как проверить содержимое посылки на Dostav3 перед оплатой и предотвратить мошенничество?

• г. Красноярск

Сделала заказ на Dostav3, но я думаю, что это мошенники. Могу я проверить содержание посылки не оплачивая и если не соответствует отказаться.

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать проверки посылки.

Если после проверки содержимого посылки вы решили отказаться от заказа, сообщите об этом сотруднику Почты и подпишите акт отказа.

Если доставка "Почтой России", то правилами проверка посылки до её оплаты не предусмотрена.

Некоторые логистические фирмы подобное допускают.