Как построить сарай рядом с соседским домом и не нарушить правила?

• г. Брянск

Хочу пастроить сарай на своей зимле но рядом соседский дом, его баковое окно выходит кнам во двор. Могу я пастроить сарай. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При соблюдении норм отступа, сможете его построить.

Скажите пожалуйста а сколько норма отступить от забора.

А норма отступа зависит от расположения двора и домов, где отступ по меже по двору, отступ от дома до соседского дома ОДИН, по хоздвору, другой отступ.