Хочу спросить сколько мне положено при увольнении по болезни и какие льготы?

• г. Рязань

У меня военный стаж 20 лет 1 месяц, собиралась увольняться по ОШМ, но когда стала проходить ВВК мне сообщили, что меня будут увольнять по болезни, т.к. у меня удален желчный пузырь. Хочу спросить сколько мне положено при увольнении по болезни и какие льготы?

Удален желчный пузырь, удалена щитовидная железа полностью-доброкачественная, удалена правая грудь-доброкачественная опухоль. Ишемия, стенокардия. Инвалидность положена мне.

Меня звать Наталья. Мне 52 года. У меня в 2005 году была удалена вся гинекология (рак 1 ст.), в 2015 году удален желчный пузырь. Положена ли мне инвалидность?

При прохождение срочной службы был удален желчный пузырь, положена ли компенсация и в каких размерах?

Удален желчный пузырь у пнсионерки 58 лет.. Инвалидность положена? Заранее спасибо.

Какие положены мне выплаты при увольнение с военной службы на пенсию, по ошм. Военный стаж 22 года.

Скажите пж. Меня освободили от армии и дали негодный военный билет потому что у меня камни в желчном пузыре если я вылечусь от этой болезни (удалю жолчный пузырь) подменяют ли. Мне билет или нет? Просто хочу пойти на службу в МЧС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 11 календарных лет выслуги военного стажа, увольняюсь по состоянию здоровья. Заключение ВВК категория В. Жилье получил по ипотеке. Скажите, что положенно мне при увольнении по болезни? Положена мне квартира? Какие законы это регулируют?

С уважением, Денис.

Был удален желчный пузырь в ноябре, подскажите, пожалуйста, есть ли какие нибудь льготы и можно ли будет получить пенсию или инвалидность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение