Меня остановили гаи дунул в трубку показало 0.156 промилей по глупости подписал протокол какие у меня шансы забрать права.

• г. Губкин

Меня остановили гаи дунул в трубку показало 0.156 промилей по глупости подписал протокол какие у меня шансы забрать прова.

Ответы на вопрос (2):

Шансов нет, потеря прав на полтора года обеспечена.

Спросить
Пожаловаться

Раз подписали протокол, то однозначно лишение.

Спросить
Пожаловаться

Остонавило гаи, попросили дунуть в трубку, показало 0,5 промилей! Могут изъять права? После какого количества промилей могут забрать права?

Меня задержали инспекторы дунул в трубку показало 0,170 промилей, через час задержали ище раз показало 0,120 промилий. Могу ли я обжаловать эти постановления?

Остановили на дороге дунул прибор показал 0.19, подписал протокол. Через тридцать минут поехал в н.диспансер дунул 0.16, через 15 мин опять 0.16, проба Ташена 7 сек., пробы Шульте 20 сек. Есть шанс отбить права?

Остановило гаи. Попросили дунуть в трубку (показало 0,5 промилей) Повезли на экспертизу: там тоже дул в трубку. На мою просьбу сделать анализ крови и мочи-ответили отказом. Изъяли права. Должно ли гаи везти на анализ крови и мочи? Какое количество промилей допустимо до изъятия прав?

Здравсвуйте! Сегодня мужа остановили дпс дунул в трубку, показало остаточное (попил пиво вечером), права не забрали и протокол не составили, просят денег вечером.

Все случилось 30.01.2017 г, меня остановили за одно нарушение, но и предложили в трубку дунуть. Трубка показала 0,271 с чем я не согласился и отметил это в протоколе. Меня повезли в больницу, где показало по трубке 0,15 в первый раз и второй раз 0,14, но с меня взяли кровь и мочу. В крови 0,5 промилей в моче 0,7. Акт освидетельствования писался с 30.01.2017 по 20.02.2017 г. Что мне грозит и есть ли у меня шансы остаться с правами?

Остановили и предложили дунуть в трубку. Трубка показала 0.18 (Чуть больше разрешенного) Заполнили протокол. Не было не понятых не освидетельствования. Я все подписал. Есть ли шанс в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация. Меня остановили испектора ДПС, я дунул в трубку (трубка показала) и я согласившись с результатами подписал протокол. Скоро будет рассматриваться дело в мировом суде о лишении водительского удостоверения у меня.

Возможно ли что-либо сделать при данной ситуации?

Какие юридические позиции могут быть и сколько примерно мне будет стоить участие в суде.

Я из Москвы.

Накануне выпил на следующий день сел за руль. Остановили дунул в трубку показало 0,17 подписал проток потом сам поехал на мед осведетельствование там показало 0,90 и 0.51 лишили прав можно вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение