Как защитить свою долю в квартире от задолженности по ЖКХ при отсутствии проживания - советы перед судебным заседанием

• г. Ханты-Мансийск

После развода и раздела имущества осталась доля в квартире. Я в ней непроживаю, зарегистрирован и оплачиваю услуги ЖКХ в полном обьеме в другом регионе но проживает БЖ, копит задолженность по квартплате в надежде что спишут с меня. В итоге управляющая компания выходит на меня и на БЖ в суд с целью разобраться с долгами и дальнейшими платежами. Что я могу сделать к предстоящему судебному заседанию с управляющей компанией. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, чтобы вам помочь, нужно видеть исковое заявление от УК, оно у вас на руках?

Необходимо грамотно составить возражения.