Мне нужна форма справки о работе в социально реабилитационном центре мед сестрой для суда на льготный стаж.

• г. Нижний Новгород

Мне нужна форма справки о работе в социально реабилитационном центре мед сестрой для суда на льготный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здесь можно посмотреть форму справки Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я работала мед. сестрой в Управлении социальной защиты населения, в Центре социально-медицинского обслуживания населения в период с 2001 по 2003 год. Сразу же на следующий день после увольнения трудоустроилась мед. сестрой-анестезистом в Клиническую больницу. Пенсионный фонд отказывает мне в льготной пенсии по непрерывному мед. стажу, склоняясь на то, что УСЗН не медицинская организация. Прав ли Пенсионный фонд в отказе мне назначения льготной пенсии? В отделе кадров Клинической больницы, где я работаю, сообщили мне, что мой мед. стаж при поступлении к ним на работу после Центра соц. защиты населения сохраняется на основании Приказа Минздравсоцразвития России приложение № 5.

Работаю в социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних... Была должность воспитатель, стала - специалист по реабилитационной работе в социальной сфере. Теперь требуют пройти переподготовку, чтобы в дипломе была написана новая должность. А я имею диплом ВУЗа, квалификация социальный педагог, специализация: Социально - педагогическая реабилитация несовершеннолетних, оставшихся от попечения родителей. Как раз в тему. Могу ли я отказаться от переподготовки без последствий...

Я работаю медицинской сестрой в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, скажите пожалуйста, предусмотрен ли мне дополнительный отпуск (более 28 календарных дней)?

Работала заведующей стационарным отделением в социально-реабилитационном центре дляовершеннолетних с 2009 г по 2011 год, остальное время работала учелием в общеобразовательной школе. . Войдёт ли вы льготный стаж работа в должности зав. стационарным отделением?

Входит ли в льготный педагогический стаж работа в детском реабилитационном центре для несовершеннолетних детей, попавших в трудную жизненную ситуацию в должности воспитателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала педагогом в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, и у меня шёл педагогический стаж, через 3 года его переименовали в Центр помощи семьи и детей, сказали, что педстаж идти не будет. Через 2 года нас присоединили к другому реабилитационному центру и педагогический стаж снова идёт. В течении этого времени у меня не менялась должность, должностные обязанности. Я сейчас оформляю пенсию по выслуге, могу ли я через суд восстановить педагогический стаж за 2 года, когда мы назывались Центром помощи семьи и детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение