Преподаватель отказался помочь - как подать жалобу на невыполнение своих обязанностей?

• г. Иркутск

Можно ли за это подать жалобу? У меня долг по истории за первый семестр второго курса, я написала ей с целью получить работу, работу то я получила но вот записи у меня не сохранились, на что преподаватель говорит мне " Я при чем? Ищи у сокурсников", у сокурсников тоже нет записей. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А на что жалобу хотите подать? Какие записи? Лекции вам нужны? Интернет в помощь, в нем лекции по всем предметам.