Можно ли получить водительские права после постановки на учёт в психдиспансер из-за употребления наркотических лекарств в 15 лет?

• г. Красноярск

Меня поставили на учёт в психдиспансер из-за употребления наркотических лекарств, мне 15 лет, в дальнейшем я смогу получить права водительские или уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, если пройдете псих. Экспертизу и она покажет, что вы здоровы, то могут диагноз снять.