Как продлить срок справки о не состоявшемся браке в Украине при ограничениях на пересечение границы?

• г. Краснодар

Я - украинка, будущий муж - русский. 7.09.2021 получила справку о отсутствии брака в Украине. 06.05.22 будем подавать заявление в ЗАГС. 8 месяцев справке. Получить справку новую о отсутствии у меня брака нет возможности, т.к. посольства Украины в РФ закрыты и в Украину поехать не могу поехать по понятным причинам. Как можно продлить срок этой справки, могу предоставить подтверждение что из РФ не выезжала, а значит и в брак вступить в Украине не могла?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по номеру 89181644338 вам на ваш вопрос ответят.