Можно ли продать квартиру и долю земли без реального раздела участка?

• г. Краснодар

Могу ли я продать свою квартиру и 1/3 доли земли от общего участка без реального раздела! (. Квартира в частном доме на земле, которая является территорией общего пользования, реального раздела двора нет, мне принадлежит лишь доля 1/3 от общего участка)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да можете продать свою долю если вы являетесь собственником, но в первую очередь вы должны предложить выкупить совладельцам, если получите отказ, то по истечению месяца можно предложить куплю другим покупателям.