Или для этого надо уволить с должности ст. бухгалтера и принять на должность гл. бухгалтера.

• г. Зеленоград

ОТВЕТЬТЕ, пожалуйста, на вопрос. Можно ли при переводе с одной должности (старший бухгалтер) на другую должность (гл. бухгалтер) (в рамках одной организации) установить испытательный срок. Или для этого надо уволить с должности ст. бухгалтера и принять на должность гл. бухгалтера.

Заранее очень благодарна за ответ.

С уважением,

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Испытание возможно предусмотреть и обязательно прямо об этом оговорить в договоре.

С уважением А. А. Абакумов!