ООО обанкротилось, директор скрывается, где можно закрыть трудовую книжку если печать у директора?

• г. Туймазы

ООО обанкротилось, директор скрываеться, где можно закрыть трудовую книжку если печать у директора?

Ответы на вопрос (3):

при процедуре банкротства увольнение может произвести внешний управляющий или конкурсный управляющий.

Внешний управляющий - если Ваше предприятие еще "дышит".

Конкурсный управляющий - если вообще хана и станки распродают.

Так на этом предприятии нет ни зама,ни управляещего.

Если имеет место быть процедура банкротства - арбитражный управляющий точно есть! Но ему совсем не обязательно сидеть в здании предприятия.

Обратитесь к местным адвокатам в порядке очной консультации - они подскажут фамилию арбитражного управляющего. Эта информация доступна на сайте Арбитражного суда РБ.