Как получить декретные выплаты, если вы работали неофициально и узнали о беременности?

• г. Липецк

Работала всего 7 лет официально, уволилась 3 месяца сейчас работаю не официально узнала что беременна, смогу получать декретные? Выплаты какие-либо? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете получать пособие по БиР через соц. защиту, но это сущие копейки.

При неофициальном устройстве нет взносов никуда и ничего не выплачивается. Необходимо устанавливать факт трудовых отношений через суд.