могу ли я сдать вождение в другом городе, теорию сдала в Балашове отучилась в автошколе Дэсаф.

• г. Москва

Могу ли я сдать вождение в другом городе, теорию сдала в Балашове отучилась в автошколе Дэсаф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно, для допуска к экзамену по вождению в другом городе или регионе России потребуется иметь на руках следующие документы: паспорт, свидетельство об окончании автошколы, а также документ, подтверждающий успешную сдачу теоретического экзамена. Основание: на которую Вы можете сослаться, обосновывая свое право сдавать экзамен там, где вам хочется, это п. 3 - Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утверждены Постановлением Правительства РФ № 1097 от 24.10.2014).