Я взял долг 50 000 тисяч рублей Золотой короне даный момент я не плачу что будет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Задолженность по кредиту будут взыскивать в судебном порядке.

Долг увеличиться в соответствии с требованием ЦБ РФ. Далее кредитор может переуступить права требования по договору займа либо самостоятельно просудить его и взыскать принудительно через УФССП.