Администрация купила трешку для малообеспеченных вместо исполнения судебного решения - как выглядит справедливость в РЕФОРМЕ ЖКХ?

• г. Псков

Решение суда в законной силе с 26.01.2021 года\предоставить благоустроенное жилое помещение об.площад менее 31 кв м Администрация брала три отсрочки по исполнению суд решения а когда я подала заявление по изменению исполнения на деньги для самостоятельной покупки вфеврале 2022 г то они купили трешку якобы как по программе РЕФОРМА ЖКХ и поселили в одну комнату мою соседку \трое детей один с психзаболеванием недееспособный=они малообеспеченные =на очереди с 2015\ а мне предлагают оставшиеся 2 комнаты То есть купили после решения - по программе действуют вроде законно---но проживать с больным диагноз F-8-НО БЕДА ЧТО СОСЕДКА И ЭТОМУ РАДА А МНЕ ОТКАЖУСЬ ВООБЩЕ ОТКАЖУТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это незаконно. Вам обязаны предоставить отдельное изолированное жилье. Коммуналки давно отменили.