Как вернуть заказ на мебель и заказать ее со скидкой 40%?

• г. Самара

Мы заказали кровать и две тумбочки по их стандартным размерам, исполнение заказа две недели. Проезжая через 5 дней мимо этого мебельного магазина, мы увидели, что у них скидки 40 %. Можем ли мы свой заказ вернуть и заказать со скидкой 40 %?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если заказ ещё не сделали, то можете расторгнуть договор купли-продажи.

Здравствуйте, вы можете расторгнуть договор, но необходимо смотреть условия договора. На каком основании вы можете расторгнуть договор.

Расторгнуть договор можно, однако получить возврат получится только с учётом понесенных затрат относительно вашего заказа. Полагаю именно такую позицию примет магазин в ответе на претензию/суде.