Почему нельзя 12 летнего оставить в детском саду.

• г. Уфа

Почему нельзя 12 летнего оставить в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Потому что детские сады являются дошкольным учереждением, это дети от 3 до 7 лет.

Спросить
Пожаловаться

В детском саду работаю 9 месяцев, всё это время ребенок посещал детский сад.

Я работаю психологом в школе на ставку 36 часов+ 0,5 ставки в детском саду и 0,25 в другом детском саду, веду платный кружок. Сейчас мне говорят, что так нельзя. Почему, раньше всё было в порядке, а теперь вдруг нельзя?

Нам предоставили место в муниципальном детском саду и в детском саду от организации, в которой работает муж (жд)

При увольнении мужа (или других обстоятельствах) в саду от работы мужа будет слишком высокая плата-детей двое! Нам сказали, что мы можем подстраховаться и пойти в сад жд и при этом оставить за собой место в муниципальном детском саду!

Так ли это? И что делать если заведующая муниципального сада не довольна этим?

Ребенка привели без шапки в детский сад родители. Кому оставить ребенка в детском саду, если нет возможности взять ребенка на прогулку.

Почему родители должны оплачивать дед Мороза в детском саду, разве утренники это не обязанности детского сада, и на каком основании детский сад имеет договоренность с дед Морозом на каждый год, а платят родители?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бабушка (свекровь). Могу ли я получать информацию о здоровье внука в детской поликлинике и в детском саду? Была в детском саду, хотела узнать причину (диагноз) почему внук не разговаривает в 5 лет. Логопед детского сада не дала мне этой информации, ссылаясь на запрет матери ребенка о разглашении информации Правомерно ли это? Могу я как бабушка интересоваться здоровьем внука без согласия родителей?

Я являюсь государственным служащим находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, возможно ли по совместительству работать воспитателем в детском саду? Почему можно? Или почему нельзя?

Я работаю воспитателем в детском саду. (МАДОУ). каждый месяц нам выплачивают премию (стимулирующий фонд), а вот в декабре нашему детскому саду не дали ни копейки стимулирующего фонда, хотя другим детским садам дали. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение