Житель деревни Медведково отказывается подписывать договор на догазификацию через 3 года - причина - нехватка мощностей

• г. Ярославль

Населенный пункт газифицирован, подала заявку на догазификацию жилого дома, дали договор в течении трёх лет газифицируют я не хочу подписывать такой договор что мне делать. Ссылаются что не хватает мощностей. Ярославский район дер Медведково.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением.