Если перевела деньги на сайт, через не знакомого человека и он исчез, видимо он мошенник, есть ли вероятность вернуть деньги?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган полиции с заявлением.

Лилия, если данные знаете полные, а именно ф.и.о, адрес, то можно вернуть как неосновательное обогащение.

Вы перевели не на сайт, а посреднику, который судя по всему ввёл вас в заблуждение. Обратитесь в полицию, если сумма тянет на статью.