Если перевела деньги на сайт, через не знакомого человека и он исчез, видимо он мошенник, есть ли вероятность вернуть деньги?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в орган полиции с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Лилия, если данные знаете полные, а именно ф.и.о, адрес, то можно вернуть как неосновательное обогащение.

Спросить
Пожаловаться

Вы перевели не на сайт, а посреднику, который судя по всему ввёл вас в заблуждение. Обратитесь в полицию, если сумма тянет на статью.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Перевела деньги на карту мошенника сумму 5000 руб, через онлайн сбербанк, есть смысл обращаться в полицию, какова вероятность вернуть деньги?

Нарвалась на мошенников на Авито. Перевела деньги на карту мошенника и он тут же исчез. Как вернуть деньги и наказать мошенника.

Заказал телефон на сайте. На высланные на почту реквизиты перевёл деньги. На форуме прочитал, что сайт мошенник. Как вернуть деньги?

Я перевела деньги через терминал киви кошелек мошеннику как можно вернуть деньги пожалуйста помогите! Чек есть. ФИО мошенника Меркулова Милана Викторовна, дата 21.04.21 номер кошелька 79681275094

Заказала теплицу. Перевела через сбербанк за теплицу 15 тыс руб. Обешали через 2 мес. Прошел год, доставки нету. Сайт исчез. Компания ООО ГРАДФАВОР. Как вернуть деньги? Есть чек и счет на оплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили билеты на сайте мошенника что делать? Как вернуть деньги? Из информации о мошеннике есть только сайт (не знаем номер телефона ни номер карточки куда переводили) сможем мы в этом случае вернуть деньги?

У моего знакомого такая ситуация, он перевёл большие деньги на карту человека которого он не достаточно хорошо знает, что бы потом забрать эти деньги. Но этот человек исчез, отвечает на звонки, обещает вернуть деньги и опять пропадает! Как то законно можно вернуть деньги? Как поступить в данной ситуации? Договорённостей не было, только устные тебе переведут а ты мне отдашь. Такого плана договорённость! Перевели деньги третьи лица, но к хозяину они не дошли!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение