Соцзащита записала на комиссию на полтора месяца вперед, но отказала без заявления

• г. Кемерово

Я пришла в соцзащиту 15 марта, меня записали на 4 мая на комиссию, сегодня позвонила спросить во сколько прийти, сказали лимит кончился, приходите в сентябре. Законно ли что меня записали на полтора месяца вперёд? Заявление вообще никакое не принимали при этом, Ещё и устно отказали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А с каким вопросом Вы обращались в соц. защиту? Слово к делу не пришьешь и я так понимаю, что записывались на прием тоже устно (по телефону) или у Вас на руках есть какой-то талон записи?