Оригинальная подпись и печать на скане документа - Что считать оригиналом?

• г. Владимир

Организация на своём же подписанном скане документа поставила оригинальную подпись и печать.

Подскажите, данный документ будет являться сканом или оригиналом?

Прикрепляю фото для наглядности.

Буду благодарна за помощь, так как больше нигде не нашла ответ на свой вопрос.

Ответы на вопрос (7):

Способ изготовления документа значения не имеет. Если печать сырая - это оригинал.

Добрый день! Данный документ будет является заверенной копией.

Доброе утро!

Только заверенная копия.

Здравствуйте, нет это считается сканом, (копией), только заверенной.

Добрый день! Если это скан документа, то похоже на заверенную копию. В верхнем углу обычно ещё ставится копия верна и тогда документ становится заверенный копией.

Данный документ является копией оригинала документа.

Это заверенная копия документа.