Спор между соседями - кто виноват в повреждении забора и нужно ли вмешивание председателя?

• г. Москва

У двух соседей спор, с крыши первого соседа слетел снег и замял сетку забора который устанавливал второй, оба участка приватезированы. Председатель должен вмешиваться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, председатель может только зафиксировать факты, при необходимости, разрешение споров между соседями, происходит в частном порядке.

Председатель может составить акт. После чего сосед, чье имущество пострадало, имеет право подать претензию о возмещении вреда.

Дмитрий, председатель может, например, зафиксировать произошедшее.