пожалуйста с какого времени разрешено проводить РЕМОНТ на улице во дворе частного дома?

• г. Петропавловск-Камчатский

С какого времени разрешено проводить РЕМОНТ на улице во дворе частного дома?

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОН

КАМЧАТСКОГО КРАЯ

от 21 декабря 2017 года N 185

Об обеспечении тишины и покоя граждан в Камчатском крае

(с изменениями на 14 сентября 2021 года)

(в ред. Законов Камчатского края от 24.12.2018 N 297, от 22.06.2020 N 479, от 14.09.2021 N 663)

Статья 2. Периоды времени, в которые не допускаются действия, нарушающие тишину и покой граждан

1. Не допускаются действия, нарушающие тишину и покой граждан, за исключением действий, предусмотренных пунктом 4 статьи 3 настоящего Закона, в будние дни до 7 часов 00 минут с 22 часов 00 минут.

(в ред. Закона Камчатского края от 22.06.2020 N 479)

2. Не допускаются действия, нарушающие тишину и покой граждан, за исключением действий, предусмотренных пунктом 4 статьи 3 настоящего Закона, в выходные дни (суббота, воскресенье) до 9 часов 00 минут с 22 часов 00 минут.

3. Не допускаются действия, нарушающие тишину и покой граждан, предусмотренные пунктом 4 статьи 3 настоящего Закона, в будние дни и в выходные дни (суббота, воскресенье) до 9 часов 00 минут с 20 часов 00 минут.

(часть 3 введена Законом Камчатского края от 22.06.2020 N 479)