Жителю херсонской области нужно ли регистрация если приехал на 1-3 месяца в Крым.

• г. Севастополь

Жителю херсонской области нужно ли регистрация если приехал на 1-3 месяца в Крым.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не нужно

Граждане Украины могут находиться в России без регистрации 90 суток.

Нужно миграционное уведомление с адресом принимающей стороны обязательно.