Как подать на алименты если бывший муж проживает в России (адрес не знаю), а я в Казахстане.

• г. Глубокое

Ответы на вопрос (1):

Взыскиваете алименты у себя в стране, а затем решаете вопрос по поиску алиментщика в России. На Российском сайте ФССП поищите своего бывшего, может засветился где и тогда можете уже документы приставам направлять, которые ведут исп. производство.

Если Ф.И.О., дату рождения, месяц, год напишите в личную почту, я посмотрю и вам отпишусь.