Противоречие в договоре подряда - Исполнитель и заказчик о согласованиях.

• г. Благовещенск

По договору подряда исполнитель не должен делать сагласования, это делает заказчик, а в Т.З. написано наоборот. Как быть исполнителю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Исходите из условий договора.

Напишите протокол разногласий к Договору. Но если он уже заключен, действуйте по Договору.

На будущее, лучше консультироваться с юристами, когда заключаете Договоры. Чтобы потом не было спорных ситуаций, убытков и судов.

Уважаемый Антон!

Если Вы пишете уточнение к ответу на ранее заданный вопрос, то это следует делать ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ тому юристу, который Вам ответил.

Если же вы задаете вопрос с уточнением в общую колонку, задавайте свой вопрос с самого начала.

Это - техническая фишка, а не наши прихоти.

Если Т.З. было выдано (получено) до совершения договора подряда, в силу правил временной коллизии, следует руководствоваться договором и наоборот (последнее отменяет предыдущее).