Отказали в пособии с 8 до 17 лет, из за того что было зарегестрировано 3 машины, но 2 мы сняли, прошло менее 10 дней.

• г. Саратов

Отказали в пособии с 8 до 17 лет, из за того что было зарегестрировано 3 машины, но 2 мы сняли, прошло менее 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, вопрос то какой у вас?

Поэтому информация ещё не обновилась. Можете сами предоставить выписку о зарегистрированных авто. Или подождать (авто должны будут исчезнуть и из личного кабинета ФНС) и подавать заново.