Отказали в пособии с 8 до 17 лет, из за того что было зарегестрировано 3 машины, но 2 мы сняли, прошло менее 10 дней.

• г. Саратов

Отказали в пособии с 8 до 17 лет, из за того что было зарегестрировано 3 машины, но 2 мы сняли, прошло менее 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, вопрос то какой у вас?

Спросить
Пожаловаться

Поэтому информация ещё не обновилась. Можете сами предоставить выписку о зарегистрированных авто. Или подождать (авто должны будут исчезнуть и из личного кабинета ФНС) и подавать заново.

Спросить
Пожаловаться

Отказали в пособии с 3 до 7 лет потому что зарегестрированно 2 машины. Хотя мы одну машину продали! Почему вторая машина числится? Может быть информация в базе не обновилась?

В семье две машины, одна оформлена на меня, другая на мужа. На моей машине в реестре по инвалидности внесён дедушка и машина была его, оформили на меня, что бы не перевозить его по доверенности. В пособии с 3 до 7 отказали из за наличия двух машин. Есть ли шансы получить пособие?

Отказали в пособие с 3 до 7 лет из за того что числится 2 Машины. Одну мы с учёта сняли, т.к её давно уже нету. Подала по новому и снова отказ. Что делать?

Такая ситуация отказали в пособии с 3 до 7 лет из-за того что в семье две машины но одна машина в автокредите влияет ли это.

Отказали в пособии с 3-7 лет в том что числятся две машины, хотя они обе давно ещё были проданы а снять их не сняли так ка стоит запрет.

Отказали в получении пособия с 3 до 7 лет, из за двух машин в семье. Обе машины старые. Возможно ли переоформить одну машину на родных и заново подать на пособие? Так как мы по доходам подходим.

У меня такой вопрос. Пришёл отказ по детским с 8 до 17. Мы многодетная семья (5 детей). В отказе указано, что превышение автомобилей (3 и более). Одну машину мы сняли с учёта по продаже. Поехали в ГИБДД, оказалось что на супруге стоит автомобиль, который мы продали ещё в 2013 году. Мы его сняли с учёта на месте. Я переподала заявление на пособие. Отвезли справку с ГАИ в пенсионный фонд. И подала на детские пособия с 3 до 7 лет (за 3 дня до того, как сняли машину с учета).

Теперь переживаю, что могут отказать в назначении пособий. Повлияет ли снятие машин на назначение пособий или они проверяют наличие их за прошлый год, а то что сейчас сняли машины, значение не имеет?

Свою последнюю машину мы оформили в декабре 2021 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Дознаватель отправил машину на платную спецстоянку т.к в машине были вещдоки по делу. Прошло 30 дней в возбуждении уголовного дела отказали. Для того что бы забрать авто пришлось заплатить за эвакуацию и стоянку 15000 руб. Как вернуть деньги?

Скажите пожалуйста если была инвалидность без перерыва 7 лет 3 гр.общ. заб.,затем сняли из-за того, что не прошла переосвидетельствование. Прошло 2 года, инвалидность востановили. Можно ли сделать зачет за прошлое время и с какого времени? Спасибо.

В 2012 году была куплена новая машина в кредит, застрахована по каско. В 2013 году после аварии было признано, что она не подлежит ремонту. С учета в гибдд машину сняли для отчуждения в пользу страховой компании. Часть денег по страховке ушла на погашение кредита, другая часть осталась у владельца. В 2014 году пришло письмо из налоговой с напоминанием отчитаться о доходах, в т.ч. указано про снятие машины с учета. Не придется ли теперь заплатить налог с продажи, т.к. машина в собственности была менее трех лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение