Учитель физ-ры выставил 3 ребёнку с освобождением от занятий - правильно ли это?

• г. Красноярск

Прав ли учитель физ-ры,когда поставил моему сыну 3,если у ребёнка освобождение от этого урока? Бросали мяч в кольцо, ребёнок смог бросить только два раза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Если принимать во внимание вашу справку, то вашему ребёнку не должны выставлять оценку по предмету и как следствие вопрос о переходе в другой класс должно решаться комиссионно.