Кто должен оплачивать взнос на капитальный ремонт за нежилое помещение на 6 этаже пятиэтажного дома, принадлежащее городу?

• г. Кемерово

В МКД есть нежилое помещение, расположенное на 6 этаже пятиэтажного дома. Оно принадлежит городу. Обязан ли собственник, в данном случае город, оплачивать взнос на капитальный ремонт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, на общих основаниях обязан.