Как избежать ареста за невыплату долга в МФО в 2021 году?

• г. Калининград

Попала в сложную ситуацию. В 2021 году влезла в мфо. Брала, гадина и опять брала... последним платеж так и не был произведен. На днях приходили из полиции сказали что арестуют меня. Как мне быть? Что я могу предпринять на данный момент. Меня действительно могут посадить?

Ответы на вопрос (9):

А вы видели удостоверение полицейских? Скорее всего это были коллекторы. Это их почерк. Полицейские не проводят на дому разъяснительную работу, а вызывают повесткой в отдел полиции, где и допрашивают...