Можно ли использовать термин Школа при открытии онлайн-обучения по подологии для ИП и какие лицензии потребуются?

• г. Москва

У меня ИП. Планирую открыть онлайн-обучение по подологии. Ранее использовала название в логотипе "Студия здоровых стоп". Сейчас хочу изменить логотип на "Школа здоровых стоп". Насколько я могу, с точки зрения закона, использовать термин - ШКОЛА. Нужны ли какие-то лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это возможно оформить.