Как узнать местонахождение человека, задержанного полицией, если вы не являетесь его родственником?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне узнать где сейчас находится человек если его задержала полиция. У меня есть номер телефона отделения где он находился или ещё там находится. Но мне не дали информацию о этом человеке по тому что я не родсвеник, я ему гражданская жена. Сказали скажут только родственникам. А родственикам на него всё равно. Что мне делать как узнать где он сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, необходимо позвонить в отдел полиции, и представиться родственником!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Только если нанимать адвоката, он имеет право узнать что случилось с задержанным. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Раз Вы гражданская жена, то информацию никто не выдаст Вам, только близким родственникам, а так все справки через дежурную часть, если конечно официально провели задержание, а то могут без занесения в журнал держать неизвестно где.

Спросить
Пожаловаться

01.06.21 днем моего молодого человека задержала полиция. За что не знаю. И в каком отделении он сейчас находится тоже не знаю. Я юридически ему ни кем не прихожусь, мы только начали вместе жить. Хотела бы узнать у юристов, могу ли через центральное отделение полиции узнать в каком отделении и за что его задержали? Или если я ему ни кем юридически не прихожусь, то полиция имеет право мне отказать в предоставлении такой информации?

Потерял свой телефон. Его нашел другой человек и продал третьему человеку. Я с помощью спец. Функции телефона вычислил последнего владельца телефона. У меня есть доказательства того, что телефон с моим IMEI (уникальный заводской номер) находится у данного человека. Писал заявление в полицию. Нет состава преступления.

Как узнать задержан ли человек в отделении полиции и в каком именно. По тел.02 дали телефон районного отделения, но этого человека там нет.

Если человек А абсолютно всё свое имущество завещает по завещанию человеку Б, то допустим после смерти обоих, всё имущество человека А переходит его родственникам или родственникам первой очереди человека Б по этому завещанию?

Если второй вариант, то получается родственникам человека Б нужно найти это завещание у нотариусов?

Моего знакомого задержали сотрудники полиции, но не привозили в отдел. Телефон у него отключен, в дежурную часть звоню, сотрудник отвечает, что по телефону информации не дают. Как узнать увозили ли его в отделение и где он находится?

Есть информация что человек находится в ИВС. я не являюсь его близким родственником. По звонку в ОВД мне говорят такой не находится под заключением. Как узнать достоверную информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек находится под административным надзором и к нему приехала полиция но не до стучалась к нему домой так как он спал они должны были позвонить ему по номеру телефона который не брали у него чтобы узнать где человек находится.

Сегодня взломали мою страницу в контакте. Этот человек писал от моего имени родственникам и начальству с работы. Родственникам писал информацию о том, что меня избили и я нахожусь св больнице, начальству присылал сообщения с нецензурной лексикой. Подняты на уши были все.

Мне удалось узнать его IP адрес, так же провайдерскую компанию, в которую я отправила запрос, для обнаружения этого человека.

Эта компания отписалась, что данную информацию могут предоставить только службе МВД.

Как поступить в данной ситуации? Обратиться в полицию или суд?

Все данные о входе этого человека зафиксированы.

Моего мужа ночью задержали и поместили в отделение полиции в Москве. Ему не дали позвонить родственникам и сообщить о его задержании. Мы случайно узнали об этом и в каком отделении он находится. В отделении сказали, что он задержан за мелкое хулиганство и что идёт следствие. Уже вечер следующего дня, а от мужа нет вестей и в отделении говорят, что его отпустят сегодня. Но ничего не происходит. Какие наши действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение