Как узнать местонахождение человека, задержанного полицией, если вы не являетесь его родственником?

• г. Ростов-на-Дону

Как мне узнать где сейчас находится человек если его задержала полиция. У меня есть номер телефона отделения где он находился или ещё там находится. Но мне не дали информацию о этом человеке по тому что я не родсвеник, я ему гражданская жена. Сказали скажут только родственникам. А родственикам на него всё равно. Что мне делать как узнать где он сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, необходимо позвонить в отдел полиции, и представиться родственником!

Здравствуйте. Только если нанимать адвоката, он имеет право узнать что случилось с задержанным. Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ.

Раз Вы гражданская жена, то информацию никто не выдаст Вам, только близким родственникам, а так все справки через дежурную часть, если конечно официально провели задержание, а то могут без занесения в журнал держать неизвестно где.