Мой муж не оплатил штраф по ПДД плюс к этому состоится вскоре суд по причине...

• г. Костанай

Мой муж не оплатил штраф по ПДД плюс к этому состоится вскоре суд по причине драке на улице человек который физически пострадал будет просить моральный ущерб могут ли посадить моего мужа если жена не совершенно летняя или уменьшить выплату.

Могут ли посадить моего мужа за не уплоченный штраф по ПДД, и плюс к этому состоится вскоре суд по причине драке на улице человек который физически пострадал будет просить моральный ущерб, могут ли посадить мужа если его жена не совершенно летняя или уменьшить выплату.

Мой муж подрался с парнем, парень подал в суд на моего мужа за моральный ущерб, как можно избежать суда ведь муж тоже пострадал после драки.

Семейную пару (муж и жена) оскорбил гражданин. Они подали в суд на возмещение морального ущерба с этого гражданина. Суд обязал гражданина выплатить моральный ущерб отдельно жене и отдельно мужу. Вскоре муж умирает. Гражданин выплатил жене моральный ущерб. А мужу не стал ввиду его смерти. Вопрос: должен ли гражданин выплачивать компенсацию морального ущерба по решению суда, если человек умер, его жене или его родственникам? ?

Моего мужа порезали в драке. Виновника посадили в полицию до суда. Могут ли его отпустить, если муж заберет заявление. Виновник возместит деньгами ущерб, который причинил мужу.

Мой племянник стал виновником ДТП в котором сам и пострадал (сломал ногу) с противоположной стороны пострадал только автомобиль, который был застрахован по КАСКО, водитель и пассажиры не пострадали никак. Племянник уже оплатил штраф за нарушение ПДД, а противоположная сторона хочет предъявить счёт за моральный ущерб (20 т.р.). Оправданна ли такая сумма? И о какой сумме может идти речь в суде?

На моего мужа подала в суд его первая жена честь и достоинство. Предьявила 6 смс где её муж оскорблял и просит за моральный ущерб 100 тысяч и плюс 6 тысяч оплатить за её адвоката.

Моего мужа осудили по, статья 111 часть 1 на 3 года. Пострадавший хочет так же через суд пролучить денежную компенсацию за моральный и физический ущерб, какую максимально выплату могут присудить (пострадал, он слава богу не очень сильно и тяжкие только из-за кровопотери назначили) и каким образом будет взыматься эта выплата, одной суммой или в рассрочку и может ли быть арест имущества мужа и выплата компенсации за этот счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж в пьяной драке с другом, пырнул ножом ему в живот. Потерпевший драку начал первый. Заявление писать не будет. Суд состоится.

Мой муж подрался с мужиком. Драка происходила на территории нашего двора частного дома. Мужик полез первый в драку. И он написал заявление в милицию. В драке есть свидетели которые были подкупленные против моего мужа и следователь тоже. Сегодня мужа вызвали и сказали что грозит срок за драку. Что делать?

Моя не совершенно летняя дочь попала в ДТП по вине водителя. Вопрос: могу ли я подать на водителя в суд за физический и моральный ущерб? И какая вероятность, что я выиграю суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение