Какой доход считается достаточным для получения пособий и где это прописано в законе?

• г. Новосибирск

Всем добрый день. Существуют ли какие-то нормативы по минимальному доходу для одобрения пособий, чтобы он не считался нулевым в течении расчётного периода? Допустим, 100 рублей - это уже не нулевой доход?

И где в законе про это почитать?

Ответы на вопрос (2):

Читайте про нулевой доход Подробнее ➤

В законе ничего не сказано про размер дохода. Значит 100 руб. будут считать дохдом, если подтвержден официально.