Можно ли взять больничный лист для обследования перед операцией по удалению липомы, если работаешь машинистом крана и операция будет на руке?

• г. Белгород

Предстоит операция удаление липомы, могу ли взять больничный лист до операции на обследование, так как работаю машинистом крана, а операция предстоит на руке.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, обратитесь к лечащему терапевту.

Спросить
Пожаловаться

15 июня мне предстоит плановая операция по удалению сактосальпинкса левой трубы. На сколько дней дают больничный лист после такой операции. Операция полостная.

Нахожуль на больничном, врачи предлогают операциюОперация по удалению межпозвонковой грыжи! Могут ли мне закрыть больничный в случае отказа от операции? После операции на позвоночнике 95%инвалиды.

Является ли страховым случаем удаление липомы по ДМС, если это не относится к косметической операции. Операция нужна по показанию врача.

Мне была произведена операция по удалению липомы на голове в частной клинике Золотое сечение г. Казань. В связи с открывшимся обширным кровотечением во время операции - она удалена не была. Операция была прекращена. Врач скрыла данную ситуацию, озвучив успешное удаление липомы. Есть ли юристы, которые готовы взяться за ознакомление и ведение данного дела в суде?

Сколько стоит операция по удалению липомы головного мозга для ребенка из Белоруссии 1 год сроки возможной операции

папа гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме была проведена операция по удалению липомы в подмышечной обл. в апреле 2012 г., в следствии которой у нее произошло ограничение движений в руке (рука полностью не работает). Согласно выписке хирурга, проводившего операцию, произошло сдавливание нервов. Было назначено дальнейшее лечение в виде таблеток и разных процедур, которые не привели ни к каким изменениям. В сентябре 2012 г. мама поехала на операцию в г. Новосибирск. При проведении операции обнаружилось, что заключение хирурга, проводившего операцию по удалению липомы в г. Находка, не соответствовало действительности. Специалисты по нейрохирургии ни чем помочь не смогли. В выписке есть рекомендация: Консультация в клинике нейрохирургии им. Бурденко (г. Москва) с целью решения вопроса о возможности проведения аутотрансплантации нервных стволов.

Проще говоря, человек пришел на операцию по удалению опухоли, а вышел без руки.

Все выписки на руках. Куда обращаться?

В прошлом году делали собаке операцию - оариогистероэктомию (удаление матки и яичников).

Спустя год у собаки начинаются проблемы со здоровьем, и в результате обследования выясняется, что врач оставил один из яичников и это вызвало кисту, сейчас предстоит операция по удалению яичника и кисты.

Как можно и можно ли вообще привлечь врача за такую недобросовестную операцию? После операции врач не дал чека за нее, оплата была "в коридоре", но есть расписка с печатью врача, что в феврале прошлого года была данная операция на этой собаке.

Какие действия надо предпринять в первую очередь?

Сколько может продлиться больничный лист после полосовой операции, удалению двух маточных труб, операция была 9 декабря?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение