Мать инвалида 2 гр. хочет расторгнуть контракт сына, находящегося в зоне боевых действий.

• г. Павлоград

Я мать инвалид 2 гр. мой сын заключил контракт на 3 года. Год он уже отбыл. Получил ранение был в госпитале и снова ему сказали ехать в горячую точку. Он ещё хромает тяжело ему ходить. Я одна нахожусь в Чехии мне сейчас плохо я хочу расторгнуть его контракт и чтобы он приехал ко мне. Он у меня один я его вырастила без отца. Могу ли я расторгнуть его контракт?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! К сожалению, только Ваш сын имеет на это право согласно условиям контракта.

Имеет право только ваш сын.

Ему нужно смотреть условия контракта.

А что ему нужно сделать чтобы разорвать контракта?

Напишите заявление о расторжении.