Во время пребывания в отпуске затопили соседей тремя этажами ниже.

• г. Долгопрудный

Во время пребывания в отпуске затопили соседей тремя этажами ниже. Сейчас одна квартира подает на гас в суд с преувеличенной суммой на возмещение ущерба. Как нам павильно себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Правильным было бы обращение к реальному адвокату/юристу. Поскольку, что бы доказать завышенность требований, необходимо правильно вести себя в процессе, представлять доказательства, заявлять ходатайства. И в первую очередь - о назначении экспертизы по определению стоимости ремонта и других убытков.

Всего доброго.

Ходатайствовать о назначении экспертизы об определении реальной стоимости ремонта.