Забрали телевизор с ремонта, а он как не работал, так и не работает, деньги заплатили за ремонт. Как вернуть деньги обратно?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно написать претензию в организацию, которая осуществляла ремонт.

В соответствии с Законом "О защите прав потребителей" Вы вправе потребовать от "ремонтников" возврата денежных средств за неоказанные услуги по ремонту Вашего телевизора.

Пишите претензию в адрес сервисной организации с требованием возвратить Вам деньги.

Если "ремонтники" откажутся или проигнорируют Ваше требование - увы, решение вопроса будет лишь в судебном порядке.