Александра ищет землю в оренду для личного подсобного хозяйства - кто ей поможет?

• г. Калининград

Меня зовут Александра. Скажите пожалуйста могу ли я получить землю в оренду под лпх. Мне 39 лет, мать 2 несовершеннолетних детей, одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в Администрацию и у них уточнить какие земли они могут предоставить в аренду. То что вы мать одиночка с 2 мя детьми не имеет отношения к вопросу.

У меня соц. контракт до 24 мая 2022, купила телят. Зимой гражданский муж выгнал из квартиры и требует забрать скот из его участка. Именно из-за этого я хочу взять землю под лпх.