Нет аттеста, могу стать на биржу труда? Чтобы получать пособие по беременности?!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если вы не окончили учебное заведение и не имеете аттестата, можно взять справку о периоде обучения и предоставить в Центр занятости.

При постановке на учет в качестве безработного, если вы ранее не работали и впервые ищите работу, вам будет назначено пособие по безработице в минимальном размере.

В случае если нет аттестата, то должна быть справка из учебного заведения (школа), сделайте запрос в учебное заведение в котором Вы обучались, Вам должны выдать справку.