Продажа секции в МКД - нужно ли получать отказы от соседей?

• г. Петропавловск-Камчатский

Такой вопрос. Продаю секцию в многоквартирном доме. По документам у нас комната поз.64-71 кв.111,113. Есть общие места пользования. Объект приватизирован и данные позиции полностью принадлежат мне. То есть мы как отдельная квартира под номером 111,113 по документам. Нужны ли отказы от соседей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В рассматриваемой ситуации согласие или отказ от покупки от соседей не требуется.