Возможно ли оспорить действительность договора купли-продажи при присутствии прописанного на площади ребенка?

• г. Канск

Купила квартиру::: был один собственник, в договоре соц. найма, в договоре о приватизации несовершеннолетнего нет, но когда то на этой жил. площади был прописан ребенок и был выписан в никуда, на данный момент прокуратура выступает в защиту прав ребенка на участие несовершеннолетнего в приватизации, и выставляет иск ко мне и о признании договора купли продажи недействительным, возможно ли это? договор купли продажи уже зарегистрирован в Рег. палате, все свои обязанности по договору купли продажи я выполнила.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Несмотря на то, что регистравция прошла. Если будет доказано, что права ребенка нарушены, то договор могут признать недействительным.