Акушерка отделения патологии беременности, как учитывается стаж для начисление пенсии по выслуге лет 1 к 1,6 или 1 к 1

• г. Магас

Акушерка отделения патологии беременности, как учитывается стаж для начисление пенсии по выслуге лет 1 к 1,6 или 1 к 1

Ответы на вопрос (1):

Акушерки, включая старших, в родовом (родильном) отделении, в акушерском, акушерском физиологическом, акушерском обсервационном; акушерском патологии беременности; гинекологическом могут претендовать на стаж 1: 1,6.