Вопросы о выплате прожиточного минимума после банкротства и получения зарплаты на карту

• г. Омск

Меня признали банкротом, через сколько дней после отправки смс о моей зарплате, которая пришла на карту мне должен начислить управляющий мой прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (1):

Это как договоритесь. Но он обязан делать это. Если не начислит то жалоба.