Задержка в автошколе - как быстро сдать экзамен на вождение?

• г. Екатеринбург

Отучилась в автошколе, сдала теорию в гаи, а город не смогла, автошкола только через 3 месяца меня поставила на передачу, законно ли это, и что сделать чтобы как то сдать быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А причем здесь автошкола? В автошколе Вы обучение закончили, в дальнейшем Вы самостоятельно должны записаться на пересдачу обратившись непосредственно в ГИБДД.