Пенсионерке из Чехова грозят блокировкой карты из-за временной регистрации - правомерно ли это?

• г. Москва

Я прожила в г чехов с постоянной регистрацией 38 лет на пенсию ушла тоже с постоянной. . Два года назад муж меня лишил жилья. Регистрации заочно. Мне предоставили маневренный фонд и временная регистрация. Поставили на очередь на жилье как малоимущую одинокую. Теперь грозят что карту заблокируют так как вркменная регистр. Правомерно ли сие действие? Я никуда не выезжала с этого города.

Ответы на вопрос (3):

Регистрация вообще никак не может влиять на карту.

Марина, какую карту и какая связь карты с регистрацией?

Соц. Карта, льготы пенсионерам.