Пенсионерке из Чехова грозят блокировкой карты из-за временной регистрации - правомерно ли это?

• г. Москва

Я прожила в г чехов с постоянной регистрацией 38 лет на пенсию ушла тоже с постоянной. . Два года назад муж меня лишил жилья. Регистрации заочно. Мне предоставили маневренный фонд и временная регистрация. Поставили на очередь на жилье как малоимущую одинокую. Теперь грозят что карту заблокируют так как вркменная регистр. Правомерно ли сие действие? Я никуда не выезжала с этого города.

Ответы на вопрос (3):

Регистрация вообще никак не может влиять на карту.

Спросить
Пожаловаться

Марина, какую карту и какая связь карты с регистрацией?

Спросить
Пожаловаться

Соц. Карта, льготы пенсионерам.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеется временная регистрация по месту пребывания и я не снявшись с регистрации уехала в другой город и там тоже получила регистрацию по месту пребывания. Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

.

Скажите пожалуйста сколько одновременно можно иметь регистраций по месту пребывания, и что это влечет за собой.

Проконсультируйте меня, пришло время продлить срока паспорта, дело в том что постоянной регистраций и штампа в паспорте у меня нету, два месяца как переехал в город Москва, временная регистрация закончалась, два месяца проживаю без регистраций, истекает срок паспорта, могу ли я продлить паспорт в Москве без какой либо регистраций?

У меня рвп и временная регистрация на 3 месяца, оформлена она через организацию которая занимается оформлением регистраций. Скажите пожалуйста, могу ли я по временной регистрации проживать в другом месте этого же города.

Постоянной регистрации нет. Временная регистрация закончилась 15 июля 2014 года. Что мне грозит, если заново подавать документы на временную регистрацию?

Вопрос такой. Будут ли мне выплачивать пособие до 1.5 лет т.к у меня нет постоянной регистраций в паспорте? Т.к я сирота и еще не получила жильё. Регистрация только времення продливаю каждый год! или у меня с этим будут проблемы?!

Вышла замуж, меняю паспорт с фамилией. У меня только временная регистрация есть и то в другом городе. Паспорт пустой без регистраций.

Мне говорят что инн мне не поменяют без местной регистрации. И еще будут штрафы.

Скажите пожалуйста, у меня есть временная регистрация в одном городе (но нет постоянной регистрации), если я сделаю постоянную регистрацию в другом городе, анулируется ли у меня временная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота,29 лет. Не имею жилья нигде. Регистрация только временная. Есть ребёнок 5 лет, тоже временная регистрация. Мать одиночка. Могу ли я встать в очередь на жильё?

Интересует несколько вопросов по поводу временной регистрации, своего жилья нет и постоянной регистрации тоже нет.

1. Разрешена временная регистрация от 3-х месяцев до 5-и лет, если я поставлю регистрацию на 5 лет, после окончания я поставлю еще на 5 лет, это возможно?

2. Можно как-то обойти чтобы владелец жилья лично не присутствовал (не писал разрешение) при временной регистрации, есть договор что я снимаю у него жилье?

Огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение