Учитель математики мешает мне сдать ЕГЭ из-за нестандартных вариантов

• г. Оренбург

Учитель математики сказал, что не допустит меня до сдачи ЕГЭ. Так как я не набираю проходного бала по вариантам, которые она даёт. А работы на официальном уровне, я набирала все проходные баллы.

Ответы на вопрос (1):

Учитель просто вас пугает, не допустить к ЕГЭ он не имеет права. Вообще существует всего три причины недопуска к ЕГЭ:

1)Двойка за год по какому-либо из предметов

2)Отсутствие годовой оценки по какому-либо из предметов

3)Незачет за итоговое сочинение.