Шокирующий отчет - Кремация собаки закончилась кровавым кошмаром

• г. Москва

У меня кремация собаки, договор был заключён в клинике. Кремация была индивидуальная. Получили видео отчёт,где видно, что собака лежит на полу и вся её мордочка в крови. Для это был шок. Сто я могу предпринять и как наказать тех, кто бездушно отправляет такое хозяину.

Ответы на вопрос (2):

Стесняюсь спросить, вы вообще когда-нибудь трупы видели? Вы знаете, что из всех дыр выделяется все, что можно, при последних минутах? И кровь, и кал, и моча. И не только у собак, но и у людей.

Вам прислали фото умершей собаки, кровь на морде - извините, нормальное явление. Или вы заказывали наложить косметику на труп?