Как забрать посылку с Почты России без свидетельства о рождении и паспорта, если она оформлена на меня?

• г. Пенза

Могу ли я забрать посылку с Почты России? Мне 11 лет, свидетельства о рождении нет (потерялось), паспорта нет. У опекунов паспорт есть, посылка была оформлена на мое имя так еще и отправитель случайно указал не то отчество. Посылка ≈500 г.

Ответы на вопрос (1):

Посылку может получить ваш родитель - законный представитель ребёнка.